Микросхема BD48E33G-TR Микросхема BD48E33G-TR
BD48E33G-TR
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема BD48E33G-TR
Полное название: BD48E33G-TR.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности: 700 mW
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки сброса: 100 us
Другие названия товара №: BD48E33G
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 10 V
Напряжение питания - мин.: 300 mV
Пороговое напряжение: 3.3 V
Рабочий ток источника питания: 900 nA
Ручной сброс: No Manual Reset
Сигналы включения чипа: No Chip Enable
Тип: Voltage Detectors
Тип выхода: Open Drain
Тип продукта: Supervisory Circuits
Торговая марка: ROHM Semiconductor
Точность: 1 %