Микросхема V28C28H100B3 Микросхема V28C28H100B3
V28C28H100B3
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема V28C28H100B3
Полное название: V28C28H100B3.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 36 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 100 W
Выходное напряжение-Канал 1: 28 V
Выходной ток-Канал 1: 4.11 A
Габариты: 57.9 mm x 36.8 mm x 12.7 mm
Длина: 57.9 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 100 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 3 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Торговая марка: Vicor
Ширина: 36.8 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы V28C28H100B3 : V28C28H100B3ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией H 9/36/28 28v/ 3.57A