Преобразователь SKA20B-15 Преобразователь SKA20B-15
SKA20B-15, Преобразователь DC/DC, 20Вт, Uвх 18-36В, 15В DC, Iвых 1333мА
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Преобразователь SKA20B-15 фотография.
Технические характеристики
Преобразователь SKA20B-15
Технические характеристики:
Основные характеристики преобразователя SKA20B-15 : SKA20B-15, Преобразователь DC/DC, 20Вт, Uвх 18-36В, 15В DC, Iвых 1333мАИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC