Микросхема V300C24T150BN Микросхема V300C24T150BN
V300C24T150BN
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема V300C24T150BN
Технические характеристики:
RoHS: В процессе перемещения
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 180 V to 375 V
Входное напряжение, макс.: 375 V
Входное напряжение, мин.: 180 V
Входное напряжение, номинальное: 300 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 150 W
Выходное напряжение-Канал 1: 24 V
Выходной ток-Канал 1: 6.25 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 100 C
Длина: 57.9 mm
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 3 kV
Отрасль промышленности: Medical, Industrial
Торговая марка: Vicor
Упаковка / блок: 1/4 Brick
Ширина: 36.8 mm
Applications: ITE (Commercial)
Current - Output (Max): 6.25A
ECCN: EAR99
Efficiency: 86.5%
Features: OVP, UVLO
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 100В°C
Package: Bulk
Package / Case: Quarter Brick
Power (Watts): 150W
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: MICRO (150W) ->
Size / Dimension: 2.28"" L x 1.45"" W x 0.62"" H (57.9mm x 36.8mm x
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 375V
Voltage - Input (Min): 180V
Voltage - Isolation: 3kV
Voltage - Output 1: 24V