Микросхема QSB40048S12 Микросхема QSB40048S12
QSB40048S12, QSB400 400W Isolated DC-DC Converter PCB Mount, Voltage in 18 a 75 V dc, Voltage out 12V dc
микросхемы
Микросхема QSB40048S12 фотография.
Технические характеристики
Микросхема QSB40048S12
Технические характеристики:
Стабильность вых. напряжения при изменении нагрузки: ±0.5%
Width: 57.1mm
Depth: 5.5mm
Isolation Voltage: 1.5kV dc
Соблюдаемые стандарты: EN 55022, MIL-HDBK-217F
Длина: 116.8mm
Package: Full Brick
Brand: XP Power
Output Voltage: 12В пост. тока
Input Voltage Nominal: 48 V dc
Series: QSB400
Диапазон входного напряжения: 18 → 75 V dc
Number of Outputs: 1
Minimum Temperature: -40°C
Mounting Type: Монтаж на печатную плату
Максимальная температура: +100°C
Power Rating: 400W
Output Current: 33.3A
Вес, г: 5
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы QSB40048S12 : QSB40048S12, QSB400 400W Isolated DC-DC Converter PCB Mount, Voltage in 18 a 75 V dc, Voltage out 12V dcИсточники питания и трансформаторыDC-DC преобразователиИзолированные DC-DC преобразователи