Микросхема V24C15C100BL Микросхема V24C15C100BL
V24C15C100BL
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема V24C15C100BL
Полное название: V24C15C100BL.
Технические характеристики:
RoHS: N
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 18 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 18 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 100 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 6.67 A
Диапазон рабочих температур: 20 C to + 100 C
Длина: 57.9 mm
Минимальная рабочая температура: 20 C
Напряжение изоляции: 3 kV
Отрасль промышленности: Medical, Industrial
Торговая марка: Vicor
Упаковка / блок: 1/4 Brick
Ширина: 36.8 mm
Applications: ITE (Commercial)
Base Product Number: V24C15C100 ->
Current - Output (Max): 6.67A
ECCN: EAR99
Efficiency: 89%
Features: OVP, UVLO
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -20В°C ~ 100В°C
Package: Bulk
Package / Case: Quarter Brick
Power (Watts): 100W
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: RoHS non-compliant
Series: MICRO (100W) ->
Size / Dimension: 2.28"" L x 1.45"" W x 0.62"" H (57.9mm x 36.8mm x
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Isolation: 3kV
Voltage - Output 1: 15V
Вес, г: 59.3
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы V24C15C100BL : V24C15C100BLПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией C 18/ 36/ 24 15.0v/ 6.7A