Микросхема MHFS3123R3 Микросхема MHFS3123R3
MHFS3123R3
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема MHFS3123R3
Полное название: MHFS3123R3.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 4.5 V to 18 V
Входное напряжение, макс.: 18 V
Входное напряжение, мин.: 4.5 V
Входное напряжение, номинальное: 12 V
Высота: 9.5 mm
Выходная мощность: 2.64 W
Выходное напряжение-Канал 1: 3.3 V
Выходной ток-Канал 1: 800 mA
Габариты: 22 mm x 12 mm x 9.5 mm
Длина: 22 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 4.2 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Серия: MHF
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Cosel
Упаковка / блок: SIP-8
Ширина: 12 mm
Вес, г: 7
Основные характеристики микросхемы MHFS3123R3 : MHFS3123R3ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 2.64W 4.5-18Vin 3.3V 0.8A SIP