Преобразователь UEI30-120-Q48N-C Преобразователь UEI30-120-Q48N-C
UEI30-120-Q48N-C, DC/DC преобразователь , вход 48В, выход 12В, 2.5A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Преобразователь UEI30-120-Q48N-C фотография.
Технические характеристики