Микросхема NDL2409SC Микросхема NDL2409SC
NDL2409SC
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема NDL2409SC
Полное название: NDL2409SC.
Технические характеристики:
Вид монтажа:: Through Hole
Входное напряжение, макс.:: 36 V
Входное напряжение, мин.:: 18 V
Входное напряжение, номинальное:: 24 V
Входное напряжение:: 18 V to 36 V
Высота:: 11.1 mm
Выходная мощность:: 2 W
Выходное напряжение-Канал 1:: 9 V
Выходной ток-Канал 1:: 222 mA
Длина:: 21.8 mm
Количество выходов:: 1 Output
Максимальная рабочая температура:: + 85 C
Минимальная рабочая температура:: - 40 C
Напряжение изоляции:: 1 kV
Отрасль промышленности:: Medical, Industrial
Подкатегория:: DC-DC Converter
Применение:: Industrial
Продукт:: Isolated
Производитель:: Murata
Размер фабричной упаковки:: 23
Серия:: NDL
Тип продукта:: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка:: Murata Power Solutions
Упаковка:: Tube
Ширина:: 9.2 mm
Вес, г: 5
Основные характеристики микросхемы NDL2409SC : NDL2409SCВсе продуктыПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 2W 18-36VIN 9V OUT S ingle Output