Преобразователь SPB03C-15 Преобразователь SPB03C-15
SPB03C-15, Преобразователь DC/DC, 3Вт, Uвх 36-72В, 15В DC, Iвых 200мА, SIP
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Преобразователь SPB03C-15 фотография.
Технические характеристики
Преобразователь SPB03C-15
Технические характеристики:
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные преобразователи и похожее оборудование.
Основные характеристики преобразователя SPB03C-15 : SPB03C-15, Преобразователь DC/DC, 3Вт, Uвх 36-72В, 15В DC, Iвых 200мА, SIPИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC