Диод Шоттки V20PWM15CHM3/I Диод Шоттки V20PWM15CHM3/I
V20PWM15CHM3/I, Выпрямитель Шоттки, 150 В, 20 А, Двойной Общий Катод, TO-252AE (Slim DPAK), 3 вывод(-ов), 1.24 В
диоды
Диод Шоттки V20PWM15CHM3/I фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки V20PWM15CHM3/I
Технические характеристики:
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Линейка Продукции : TMBS eSMP Series
Максимальная Рабочая Температура : 175 C
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 150В
Максимальное Прямое Напряжение : 1.24В
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 150А
Средний Прямой Ток : 20А
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : TO-252AE(Slim DPAK)
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды Шоттки , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода Шоттки V20PWM15CHM3/I : V20PWM15CHM3/I, Выпрямитель Шоттки, 150 В, 20 А, Двойной Общий Катод, TO-252AE (Slim DPAK), 3 вывод(-ов), 1.24 В Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители ШотткиMarket demand for this product has caused an extension in leadtimes. Delivery dates may fluctuate. Product exempt from discounts.