Диод Шоттки V20PW15C-M3/I Диод Шоттки V20PW15C-M3/I
V20PW15C-M3/I
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки V20PW15C-M3/I
Технические характеристики:
If - прямой ток : 20 A (2 x 10 A)
Ifsm - ударный прямой ток : 150 A
Ir - обратный ток : 0.15 mA
Vf - прямое напряжение : 1.16 V
Vr - обратное напряжение : 150 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 150 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Другие названия товара № : V20PWM15C-M3/I
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Коммерческое обозначение : eSMP
Конфигурация : Dual Common Cathode
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : V20PW15C
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : TO-252AE-3
Diode Case Style : TO-252AE(SlimDPAK)
Diode Configuration : Dual Common Cathode
Forward Current If(AV) : 20
Forward Surge Current Ifsm Max : 150
Forward Voltage VF Max : 1.24
No. of Pins : 3
Operating Temperature Max : 150
Product Range : TMBS eSMP Series
Repetitive Reverse Voltage Vrrm Max : 150
Количество Выводов : 3
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Линейка Продукции : TMBS eSMP Series
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 150
Максимальное Прямое Напряжение : 1.24
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 150
Средний Прямой Ток : 20
Стиль Корпуса Диода : TO-252AE(SlimDPAK)
Вес, г : 0.02
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды Шоттки и похожее приборы.
Основные характеристики диода Шоттки V20PW15C-M3/I : V20PW15C-M3/IПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки Dual Common Cathde TO-252AE 20A If(AV)