Диод Шоттки V20D45CHM3/I Диод Шоттки V20D45CHM3/I
V20D45CHM3/I
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки V20D45CHM3/I
Полное название: V20D45CHM3/I.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 20 A
Ifsm - ударный прямой ток : 120 A
Ir - обратный ток : 1 mA
Vf - прямое напряжение : 0.49 V
Vr - обратное напряжение : 45 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 45 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Dual
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : V20D
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : TO-263AC-3
Основные характеристики диода Шоттки V20D45CHM3/I : V20D45CHM3/IПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 45V 20A SMPD(TO-263AC)