Диод Шоттки V15KM45C-M3/H Диод Шоттки V15KM45C-M3/H
V15KM45C-M3/H, Выпрямитель Шоттки, 45 В, 15 А, Двойной Общий Катод, FlatPAK, 8 вывод(-ов), 600 мВ
диоды
Диод Шоттки V15KM45C-M3/H фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки V15KM45C-M3/H
Стиль Корпуса Диода : Flatpak
Средний Прямой Ток : 15А
Максимальное Прямое Напряжение : 600мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 45В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 140А
Линейка Продукции : TMBS Series
Основные характеристики диода Шоттки V15KM45C-M3/H : V15KM45C-M3/H, Выпрямитель Шоттки, 45 В, 15 А, Двойной Общий Катод, FlatPAK, 8 вывод(-ов), 600 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки