Микросхема V110B12C150BL Микросхема V110B12C150BL
V110B12C150BL
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема V110B12C150BL
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 66 V to 154 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 150 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 12.5 A
Диапазон рабочих температур: 20 C to + 100 C
Длина: 57.9 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Напряжение изоляции: 3 kV
Отрасль промышленности: Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер упаковки / контейнера: 1/2 Brick
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: V110B
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Vicor
Ширина: 55.9 mm
Applications: ITE (Commercial)
Base Product Number: V110B12C150 ->
Current - Output (Max): 12.5A
ECCN: EAR99
Efficiency: 87.6%
Features: OVP, UVLO
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Surface Mount
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -20В°C ~ 100В°C
Package: Bulk
Package / Case: Module
Power (Watts): 150W
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: RoHS non-compliant
Series: MINI (150W) ->
Size / Dimension: 2.28"" L x 2.20"" W x 0.50"" H (57.9mm x 55.9mm x
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 154V
Voltage - Input (Min): 66V
Voltage - Isolation: 3kV
Voltage - Output 1: 12V