Микросхема DHS100B28 Микросхема DHS100B28
DHS100B28
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема DHS100B28
Полное название: DHS100B28.
Технические характеристики:
Вид монтажа:: Through Hole
Входное напряжение:: 200 V to 400 V
Выходная мощность:: 100 W
Выходное напряжение-Канал 1:: 28 V
Выходной ток-Канал 1:: 3.6 A
Количество выходов:: 1 Output
Максимальная рабочая температура:: +100 C
Минимальная рабочая температура:: -40 C
Напряжение изоляции:: 3 kV
Отрасль промышленности:: Industrial
Упаковка:: Bulk
Load Regulation: 56mV
Width: 37.3мм
Глубина: 12.7мм
Isolation Voltage: 3 kV ac, 500 V dc
Output Voltage Adjustment Range: 25.2 → 30.8V
Length: 58.4мм
Соблюдаемые стандарты: CE, cUL, cULus Recognised, EN 60950-1, UL 60950-1
Brand: Cosel
Input Voltage Nominal: 280 V dc
Output Voltage: 28В пост. тока
Серия: DHS
Input Voltage Range: 200 → 400 V dc
Количество выходов: 1
Minimum Temperature: -40°C
Mounting Type: Монтаж на печатную плату
Power Rating: 100.8W
Efficiency: 86%
Output Current: 3.6A