Диод Шоттки V10P22-M3/H Диод Шоттки V10P22-M3/H
V10P22-M3/H, Выпрямитель Шоттки, 200 В, 10 А, Одиночный, TO-277A, 3 вывод(-ов), 900 мВ
диоды
Диод Шоттки V10P22-M3/H фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки V10P22-M3/H
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 175 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : TO-277A
Средний Прямой Ток : 10а
Максимальное Прямое Напряжение : 900мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 200В
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 180А
Линейка Продукции : TMBS V10P22 Series
Основные характеристики диода Шоттки V10P22-M3/H : V10P22-M3/H, Выпрямитель Шоттки, 200 В, 10 А, Одиночный, TO-277A, 3 вывод(-ов), 900 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки - Выпрямитель TMBS® (Trench MOS Barrier Schottky) с высокой плотностью тока 200 В, 10 А в корпусе TO-277A-3 - Очень низкий профиль, типичная высота 1,1 мм - Идеально для автоматического размещения - Технология Trench MOS Schottky - Низкое прямое падение напряжения, низкие потери мощности - Высокая эффективность работы - Для использования в низковольтных и высокочастотных инверторах, преобразователях DC / DC - Также используется для приложения защиты полярности