Диод Шоттки V10KM45C-M3/H Диод Шоттки V10KM45C-M3/H
V10KM45C-M3/H, Выпрямитель Шоттки, 45 В, 10 А, Двойной Общий Катод, FlatPAK, 8 вывод(-ов), 600 мВ
диоды
Диод Шоттки V10KM45C-M3/H фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки V10KM45C-M3/H
Средний Прямой Ток : 10а
Максимальное Прямое Напряжение : 600мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 45В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 100А
Линейка Продукции : TMBS Series
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки V10KM45C-M3/H : V10KM45C-M3/H, Выпрямитель Шоттки, 45 В, 10 А, Двойной Общий Катод, FlatPAK, 8 вывод(-ов), 600 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки