Диод Шоттки DSB60C45HB Диод Шоттки DSB60C45HB
DSB60C45HB, Диод выпрямительный Шоттки, THT, 45В, 2x30А, 130Вт, TO247-3
диоды
Диод Шоттки DSB60C45HB фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки DSB60C45HB
Технические характеристики:
California Prop 65 : Warning Information
Current - Average Rectified (Io) (per Diode) : 30A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 10mA @ 45V
Diode Configuration : 1 Pair Common Cathode
Diode Type : Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature - Junction : -55В°C ~ 150В°C
Package : Tube
Package / Case : TO-3P-3 Full Pack
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : TO-247AD (HB)
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 45V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 620mV @ 30A
Вес, г : 6
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки DSB60C45HB : DSB60C45HB, Диод выпрямительный Шоттки, THT, 45В, 2x30А, 130Вт, TO247-3 Полупроводники/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды Шотки THTДиодная решетка 1 пара с общим катодом Шоттки 45V 30A сквозное отверстие TO-3P-3 Full Pack