Диод Шоттки V10KL45DUHM3/H Диод Шоттки V10KL45DUHM3/H
V10KL45DUHM3/H, Выпрямитель Шоттки, 45 В, 10 А, Двойной Изолирующий, FlatPAK, 8 вывод(-ов), 560 мВ
диоды
Диод Шоттки V10KL45DUHM3/H фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки V10KL45DUHM3/H
Количество Выводов : 8вывод(-ов)
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : Flatpak
Средний Прямой Ток : 10а
Максимальное Прямое Напряжение : 560мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 45В
Конфигурация Диода : Двойной Изолирующий
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 100А
Вес, г : 9
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие приборы.
Основные характеристики диода Шоттки V10KL45DUHM3/H : V10KL45DUHM3/H, Выпрямитель Шоттки, 45 В, 10 А, Двойной Изолирующий, FlatPAK, 8 вывод(-ов), 560 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки