Диод Шоттки 440CNQ030 Диод Шоттки 440CNQ030
440CNQ030, Диоды и выпрямители Шоттки 440 Amp 30 Volt
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки 440CNQ030 фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки 440CNQ030
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки 440CNQ030 : 440CNQ030, Диоды и выпрямители Шоттки 440 Amp 30 VoltКатегория продукта: Диоды и Выпрямители Шоттки Продукт: Schottky Rectifiers Вид монтажа: Screw Mount Упаковка / блок: TO-244 Конфигурация: Dual Common Cathode Технология: Si If - прямой ток: 440 A Vrrm - повторяющееся Обратное напряжение: 30 V Vf - прямое напряжение: 0.6 V Ifsm - ударный прямой ток: 27000 A Ir - обратный ток : 20000 uA Минимальная рабочая температура: - 55 C Максимальная рабочая температура: + 150 C Упаковка: Tube Высота: 17.5 mm Длина: 93 mm Ширина: 21 mm Торговая марка: Vishay Semiconductors Тип продукта: Schottky Diodes & Rectifiers Размер фабричной упаковки: 10 Подкатегория: Diodes & Rectifiers Другие названия товара №: 440CNQ030PBF Вес изделия: 68 g