Диод Шоттки V10K60C-M3/H Диод Шоттки V10K60C-M3/H
V10K60C-M3/H, Выпрямитель Шоттки, 60 В, 10 А, Двойной Общий Катод, FlatPAK, 8 вывод(-ов), 590 мВ
диоды
Диод Шоттки V10K60C-M3/H фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки V10K60C-M3/H
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 8вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : Flatpak
Средний Прямой Ток : 10а
Максимальное Прямое Напряжение : 590мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 60В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 100А
Линейка Продукции : TMBS Series
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки V10K60C-M3/H : V10K60C-M3/H, Выпрямитель Шоттки, 60 В, 10 А, Двойной Общий Катод, FlatPAK, 8 вывод(-ов), 590 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки