Диод Шоттки V10DM100C-M3/I Диод Шоттки V10DM100C-M3/I
V10DM100C-M3/I, Выпрямитель Шоттки, 100 В, 10 А, Двойной Общий Катод, TO-263AC, 3 вывод(-ов), 790 мВ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки V10DM100C-M3/I фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки V10DM100C-M3/I
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 175 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : TO-263AC
Средний Прямой Ток : 10а
Максимальное Прямое Напряжение : 790мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 100В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 80А
Линейка Продукции : TMBS(r) SMPD
If - прямой ток : 10 A
Ifsm - ударный прямой ток : 80 A
Ir - обратный ток : 0.1 mA
Vf - прямое напряжение : 0.71 V
Vr - обратное напряжение : 100 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 100 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Dual
Минимальная рабочая температура : 40 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : V10DM
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : TO-263AC-3
Вес, г : 1
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды Шоттки , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода Шоттки V10DM100C-M3/I : V10DM100C-M3/I, Выпрямитель Шоттки, 100 В, 10 А, Двойной Общий Катод, TO-263AC, 3 вывод(-ов), 790 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки 100V 10A SMPD(TO-263AC)