Диод Шоттки RB098BM-60TL Диод Шоттки RB098BM-60TL
RB098BM-60TL
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки RB098BM-60TL
Полное название: RB098BM-60TL.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 6 A
Ifsm - ударный прямой ток : 50 A
Ir - обратный ток : 1.5 uA
Vf - прямое напряжение : 0.83 V
Vr - обратное напряжение : 60 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 60 V