Микросхема UWE-24/5-Q12P-C Микросхема UWE-24/5-Q12P-C
UWE-24/5-Q12P-C
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема UWE-24/5-Q12P-C
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 9 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 10.2 mm
Выходная мощность: 120 W
Выходное напряжение-Канал 1: 24 V
Выходной ток-Канал 1: 5 A
Длина: 58.4 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 2.25 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 84
Серия: UWE-Q12
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Murata Power Solutions
Упаковка: Tray
Упаковка / блок: 1/8 Brick
Ширина: 22.9 mm
Основные характеристики микросхемы UWE-24/5-Q12P-C : UWE-24/5-Q12P-CПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 9-36Vin 24Vout 5A 1/8 BK +Log