Микросхема CHB200W-110S48 Микросхема CHB200W-110S48
CHB200W-110S48
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема CHB200W-110S48
Технические характеристики:
Вид монтажа: Screw Mount
Входное напряжение: 43 V to 160 V
Входное напряжение, макс.: 160 V
Входное напряжение, мин.: 43 V
Входное напряжение, номинальное: 110 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 200 W
Выходное напряжение-Канал 1: 48 V
Выходной ток-Канал 1: 4.2 A
Длина: 61 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 3 kV
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: CHB200W-110S
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Cincon
Упаковка / блок: Half Brick
Ширина: 57.9 mm
Вес, г: 144
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы CHB200W-110S48 : CHB200W-110S48ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 200W 43-160Vin 48Vout 4.2A