Микросхема PUZ3-D24-D15-D Микросхема PUZ3-D24-D15-D
PUZ3-D24-D15-D
микросхемы
Микросхема PUZ3-D24-D15-D фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема PUZ3-D24-D15-D
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 18 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 18 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 10.8 mm
Выходная мощность: 3 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходное напряжение-Канал 2: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 100 mA
Выходной ток-Канал 2: 100 mA
Длина: 32 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Максимальная рабочая температура: + 105 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 15
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: CUI Inc.
Упаковка: Tube
Ширина: 20 mm
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: EN
Current - Output (Max): 100mA, 100mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 84%
Features: OCP, SCP
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 2
Operating Temperature: -40В°C ~ 105В°C
Package: Tube
Package / Case: 24-DIP Module, 8 Leads
Power (Watts): 3W
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: PUZ3-D (3W) ->
Size / Dimension: 1.26"" L x 0.79"" W x 0.43"" H (32.0mm x 20.0mm x
Standard Number: 55024; 55032 Class A
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 15V
Voltage - Output 2: -15V
Вес, г: 14
Основные характеристики микросхемы PUZ3-D24-D15-D : PUZ3-D24-D15-DПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 3W 24V +/-15V 100mA