Фильтр UU9LFNP-B682 Фильтр UU9LFNP-B682
4.9 63
UU9LFNP-B682
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр UU9LFNP-B682
Полное название: UU9LFNP-B682.
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 250mA
DC Resistance (DCR) (Max) : 2.5Ohm
ECCN : EAR99
Filter Type : Power Line
Height (Max) : 0.650"" (16.50mm)
HTSUS : 8504.50.8000
Inductance @ Frequency : 6.8mH @ 1kHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Number of Lines : 2
Package : Bulk
Package / Case : Vertical, 4 PC Pin
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : UU ->
Size / Dimension : 0.650"" L x 0.433"" W (16.50mm x 11.00mm)
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра UU9LFNP-B682 : UU9LFNP-B682FiltersCommon Mode Chokes6,8 мГн при 1 кГц, 2 линии, синфазный дроссель, сквозное отверстие, 250 мА, DCR, 2,5 Ом