Фильтр 110FCD10BS Фильтр 110FCD10BS
4.9 63
110FCD10BS
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр 110FCD10BS фотография.
Технические характеристики
Фильтр 110FCD10BS
Полное название: 110FCD10BS.
Технические характеристики:
Вид монтажа : Flange Mount
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 480 VAC
Номинальный ток : 110 A
Подкатегория : Power Condition
Размер фабричной упаковки : 1
Тип выводов : Wire
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : Power Line
Ток утечки : 3.25 mA