Разъем UPT00D-24-48P Разъем UPT00D-24-48P
UPT00D-24-48P
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем UPT00D-24-48P
Технические характеристики:
- Вид монтажа: Panel;
- Другие названия товара №***C10-731729-48P;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 48 Position;
- Материал корпуса: Plastic;
- Номинальное напряжение: 250 V;
- Номинальный ток: 13 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие оболочки: Nickel;
- Продукт: Receptacles;
- Размер оболочки: 24;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: UPT;
- Тип выводов: Crimp;
- Тип контакта: Pin (Male);
- Тип продукта: Circular MIL Spec Connector;
- Угол монтажа: Straight;
- Форма оболочки: Wall Mount
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные разъемы и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики разъема UPT00D-24-48P : UPT00D-24-48P. Соединители Стандарт MIL тип MIL Круговой мил технические характеристики соединителя Круговой мил:receptacle 48 way box mount pin.