Разъем MS3475L20-16PZ Разъем MS3475L20-16PZ
MS3475L20-16PZ
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS3475L20-16PZ
- Количество позиций: 16 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальное напряжение: 600 V;
- Номинальный ток: 13 A;