Разъем RTS712N10S03 Разъем RTS712N10S03
4.9 63
Разъем: круглый; Серия: eco|mate Aquarius; гнездо; "мама"; PIN: 10
разъемы, адаптеры
Разъем RTS712N10S03 фотография 1.
Технические характеристики
Разъем RTS712N10S03
Технические характеристики:
- Вид монтажа: Panel;
- Вид сопряжения: Threaded;
- Категория продукта: Стандартный цилиндрический соединитель;
- Класс огнеопасности: UL 94 V-0;
- Количество позиций: 10 Position;
- Коммерческое обозначение: Ecomate;
- Корпуса разъемов: Female;
- Материал корпуса: Thermoplastic;
- Номинальное напряжение: 250 V;
- Номинальный ток: 5 A;
- Параметры IP: IP67;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Продукт: Housings;
- Серия: Aquarius;
- Сопряжённые циклы: 500;
- Тип выводов: Crimp;
- Тип контакта: Without Socket Contacts;
- Тип продукта: Standard Circular Connector;
- Угол монтажа: Straight;
- Форма оболочки: Receptacle;
- Вес, г: 14.6
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные разъемы и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики разъема RTS712N10S03 : Разъем: круглый; Серия: eco|mate Aquarius; гнездо; "мама"; PIN: 10. Разъeмы промышленные Разъeмы круглые Разъeмы RT360 - Номинальный ток: 5 А (штамповка) или 7,5 А (механическая обработка) - Номинальное напряжение: 250 .