Разъем PT00A-14-15S Разъем PT00A-14-15S
4.9 63
PT00A-14-15S
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем PT00A-14-15S
- Количество позиций: 15 Position;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальное напряжение: 600 V;
- Номинальный ток: 7.5 A, 13 A;