Диод Шоттки UMR12NFHTN Диод Шоттки UMR12NFHTN
UMR12NFHTN, Диод слабых сигналов, Двойная Пара с Общим Катодом, 80 В, 100 мА, 1.2 В, 4 А
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки UMR12NFHTN фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки UMR12NFHTN
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 6вывод(-ов)
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SOT-363
Средний Прямой Ток : 100мА
Максимальное Прямое Напряжение : 1.2В
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 80В
Конфигурация Диода : Двойная Пара с Общим Катодом
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 4А
Вес, г : 0.04
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки UMR12NFHTN : UMR12NFHTN, Диод слабых сигналов, Двойная Пара с Общим Катодом, 80 В, 100 мА, 1.2 В, 4 А Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Слабых Сигналов