Микросхема ULQ2802A Микросхема ULQ2802A
4.9 63
ULQ2802A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема ULQ2802A
Полное название: ULQ2802A.
Технические характеристики:
Максимальное напряжение насыщения коллектор-эмиттер: 1,6 В
Максимальная рабочая температура: +105 °C
Количество элементов на ИС: 8
Длина: 24.8мм
Transistor Configuration: Общий эмиттер
Производитель: STMicroelectronics
Максимальное напряжение К-Э (коллектор-эмиттер): 50 V
Максимальный непрерывный ток коллектора: 500 мА
Тип корпуса: PDIP
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Минимальная рабочая температура: -40 °C
Ширина: 7.1мм
Тип транзистора: NPN
Высота: 5.1мм
Число контактов: 18
Размеры: 24.8 x 7.1 x 5.1мм
Вес, г: 2.23
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы ULQ2802A : ULQ2802AМикросхемы / Драйверы и ключи / Ключи, наборы транзисторовкорпус: 18-DIP, инфо: Набор NPN транз. x 8 50V 0.5A -40...+105C Транзисторные массивы Дарлингтона, STMicroelectronics Драйверы питания транзисторов Дарлингтона представляют собой высоковольтные сильноточные переключающие матрицы, содержащие несколько пар Дарлингтона с открытым коллектором и встроенные подавляющие диоды для индуктивных нагрузок. Максимальный ток каждого выхода составляет 500 мА или выше. Входы закреплены напротив выходов в корпусе IC, чтобы упростить компоновку прикладной платы. Интерфейс имеет стандартный логический уровень для TTL или CMOS.
Прибор может называться: ULQ-2802A, ULQ 2802A, ULQ2802A, ULQ-2802A,ULQ 2802A.