Микросхема VND7140AJTR Микросхема VND7140AJTR
VND7140AJTR
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема VND7140AJTR фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема VND7140AJTR
Полное название: VND7140AJTR.
Технические характеристики:
Rds Вкл - сопротивление сток-исток: 140 mOhms
Вид монтажа: SMD/SMT
Выходное напряжение: 5 V
Выходной ток: 10 mA
Категория продукта: Драйверы для управления затвором
Квалификация: AEC-Q100
Количество выходов: 8 Output
Количество драйверов: 2 Driver
Максимальная рабочая температура: + 150 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 28 V
Напряжение питания - мин.: 4 V
Отключение: Shutdown
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Продукт: Driver ICs - Various
Рабочий ток источника питания: 5 mA