Микросхема FDMF6821A Микросхема FDMF6821A
FDMF6821A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема FDMF6821A
Полное название: FDMF6821A.
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Время нарастания: 10 ns
Время спада: 10 ns
Выходной ток: 60 A
Категория продукта: Драйверы для управления затвором
Количество выходов: 1 Output
Количество драйверов: 2 Driver
Коммерческое обозначение: SyncFET
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 4.5 V
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Продукт: MOSFET Gate Drivers
Рабочее напряжение питания: 4.5 V to 5.5 V
Рабочий ток источника питания: 2 mA
Серия: FDMF6821A
Технология: Si
Тип: High Side, Low Side
Тип продукта: Gate Drivers
Торговая марка: ON Semiconductor / Fairchild
Упаковка / блок: PQFN-40
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы FDMF6821A : FDMF6821AПитаниеИС для управления питаниемДрайверы для управления затворомДрайверы для управления затвором DrMOS 60A 3.3V
Изделие может называться: FDMF-6821A, FDMF 6821A, FDMF6821A, FDMF-6821A,FDMF 6821A.