Матрица ULN2802A Матрица ULN2802A
4.9 63
ULN2802A, Матрица из восьми транзисторов Дарлингтона, 500мА, 50В [DIP-18]
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Матрица ULN2802A фотография 1.
Технические характеристики
Матрица ULN2802A
Технические характеристики:
Тип: Реле/Соленоид драйвер
Конфигурация: Low-Side
Количество выходов: 8
Соотношение - вход: выход: 1:1
Тип выхода: npn
Напряжение нагрузки, В: 50(max)
Выходной ток (Max), А: 0.5
Интерфейс: parallel
Рабочая температура, °C: -20…+85
Корпус: dip-18
Вес, г: 2.2
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию матрицы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики матрицы ULN2802A : ULN2802A, Матрица из восьми транзисторов Дарлингтона, 500мА, 50В [DIP-18] Транзисторные массивы Дарлингтона, STMicroelectronics Драйверы питания транзисторов Дарлингтона представляют собой высоковольтные сильноточные переключающие матрицы, содержащие несколько пар Дарлингтона с открытым коллектором и встроенные подавляющие диоды для индуктивных нагрузок. Максимальный ток каждого выхода составляет 500 мА или выше. Входы закреплены напротив выходов в корпусе IC, чтобы упростить компоновку прикладной платы. Интерфейс имеет стандартный логический уровень для TTL или CMOS.
Также это изделие может называться: ULN-2802A, ULN 2802A, ULN2802A, ULN-2802A,ULN 2802A.