Микросхема VND5E160AJ-E Микросхема VND5E160AJ-E
VND5E160AJ-E
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема VND5E160AJ-E
Полное название: VND5E160AJ-E.
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Категория продукта: Драйверы для управления затвором
Квалификация: AEC-Q100
Количество выходов: 2 Output
Количество драйверов: 2 Driver
Максимальная рабочая температура: + 150 C
Максимальное время задержки включения: 10000 ns
Максимальное время задержки выключения: 15000 ns
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 28 V
Напряжение питания - мин.: 4.5 V
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Рабочее напряжение питания: 13 V
Рабочий ток источника питания: 6 mA
Серия: VND5E160AJ-E
Технология: Si
Тип: High Side
Тип продукта: Gate Drivers
Торговая марка: STMicroelectronics
Упаковка: Tube
Base Product Number: VND5E160 ->
Current - Output (Max): 7A
ECCN: EAR99
Fault Protection: Current Limiting (Fixed), Open Load Detect, Over T
Features: Auto Restart
HTSUS: 8542.39.0001
Input Type: Non-Inverting
Interface: On/Off
Moisture Sensitivity Level (MSL): 3 (168 Hours)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Outputs: 2
Operating Temperature: -40В°C ~ 150В°C (TJ)
Output Configuration: High Side
Output Type: N-Channel
Package: Tube
Package / Case: PowerSSO-12
Ratio - Input:Output: 1:1
Rds On (Typ): 160mOhm (Max)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: VIPowerв„ў ->
Supplier Device Package: PowerSSO-12в„ў
Switch Type: General Purpose
Voltage - Load: 4.5V ~ 28V
Voltage - Supply (Vcc/Vdd): Not Required
Вес, г: 0.18
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы VND5E160AJ-E : VND5E160AJ-EМикросхемы / Драйверы и ключи / Силовые ключикорпус: PowerSSO-12, инфо: SW M0-5 2CH 10A ANLG PWRSSO12Драйверы для управления затвором DOUBLE CH HI-SIDE DR W/ANALOG CRRNT SNSE