Микросхема UCC27200DDA Микросхема UCC27200DDA
UCC27200DDA
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема UCC27200DDA
Полное название: UCC27200DDA.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности: 2700 mW
Время спада: 7 ns
Выходной ток: 3 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 140 C
Категория продукта: Драйвер ы для управления затвором
Количество выходов: 2 Output
Количество Драйвер ов: 2 Driver
Максимальная рабочая температура: + 140 C
Максимальное время задержки включения: 1 ns
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 20 V
Напряжение питания - мин.: 8 V
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Рабочее напряжение питания: 8 V to 20 V
Рабочий ток источника питания: 4 mA
Размер фабричной упаковки: 75
Серия: UCC27200
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: SO-PowerPad-8
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы UCC27200DDA : UCC27200DDAПолупроводниковые приборыИС для управления питаниемДрайвер ы для управления затворомДрайвер ы для управления затвором 120V Boot 3-A Peak HF HS/LS Driver