Микросхема IR2011PBF Микросхема IR2011PBF
IR2011PBF, Driver 200V 1A 2-OUT High and Low Side Non-Inv 8-Pin PDIP Tube
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема IR2011PBF фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема IR2011PBF
Технические характеристики:
Максимальная рабочая температура: +125 °C
Топология: Верхняя и нижняя сторона
Длина: 10.92мм
Количество выходов: 2
Минимальное рабочее напряжение питания: 10 V
Производитель: Infineon
Полярность: Неинвертирующий
Логическая совместимость входного сигнала: CMOS, LSTTL
Тип корпуса: PDIP
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Минимальная рабочая температура: -40 °C
Ширина: 7.11мм
Высота: 5.33мм
Максимальное рабочее напряжение питания: 20 V
Число контактов: 8
Размеры: 10.92 x 7.11 x 5.33мм
Зависимость стороны высокого и низкого давления: Независимый
Пиковый выходной ток: 1A
Количество Драйвер ов: 2
Pd - рассеивание мощности: 1 W
Вид монтажа: Through Hole
Время нарастания: 35 ns
Время спада: 20 ns
Выходной ток: 1 A
Задержка распространения - макс.: 80 ns
Категория продукта: Драйвер ы для управления затвором
Коммерческое обозначение: EiceDRIVER
Конфигурация: Non-Inverting
Максимальное время задержки выключения: 75 ns
Отключение: No Shutdown
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Продукт: Half-Bridge Drivers
Рабочий ток источника питания: 230 uA
Серия: IR(S)201X
Технология: Si
Тип: High Side, Low Side
Тип логики: CMOS, LSTTL
Тип продукта: Gate Drivers
Торговая марка: Infineon / IR
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: PDIP-8
Base Product Number: IR2011 ->
Channel Type: Independent
Current - Peak Output (Source, Sink): 1A, 1A
Driven Configuration: High-Side or Low-Side
ECCN: EAR99
Gate Type: N-Channel MOSFET
High Side Voltage - Max (Bootstrap): 200V
HTSUS: 8542.39.0001
Input Type: Inverting
Logic Voltage - VIL, VIH: 0.7V, 2.2V
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Drivers: 2
Operating Temperature: -40В°C ~ 150В°C (TJ)
Package: Tube
Package / Case: 8-DIP (0.300"", 7.62mm)
REACH Status: REACH Unaffected
Rise / Fall Time (Typ): 35ns, 20ns
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Supplier Device Package: 8-PDIP
Voltage - Supply: 10V ~ 20V
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы IR2011PBF : IR2011PBF, Driver 200V 1A 2-OUT High and Low Side Non-Inv 8-Pin PDIP TubeSemiconductor - IC > Power Management > Gate and Power Driver MOSFET, amp; Драйвер ы затвора IGBT, верхняя и нижняя стороны, Infineon ИС Драйвер ов затвора от Infineon для управления силовыми устройствами MOSFET или IGBT в конфигурациях высокого и низкого уровня.