Микросхема 2SC0115T2A0-12 Микросхема 2SC0115T2A0-12
2SC0115T2A0-12, IGBT Driver, 14.5 V to 15.5 V Supply, 80 ns I/P Delay, 65 ns O/P Delay, Module, -40°C to 105°C
микросхемы
Микросхема 2SC0115T2A0-12 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема 2SC0115T2A0-12
Технические характеристики:
Power Switch Type: IGBT
Sink Current: 15А
Source Current: 15А
Задержка Выхода: 65нс
Задержка по Входу: 80нс
Количество Каналов: 2канал(-ов)
Конфигурация Привода: Высокая Сторона и Низкая Сторона
Линейка Продукции: SCALE-2+Series
Максимальная Рабочая Температура: 105 C
Максимальное Напряжение Питания: 15.5В
Минимальная Рабочая Температура: -40 C
Минимальное Напряжение Питания: 14.5В
Стиль Корпуса Привода: Модуль
Время нарастания: 6 ns
Время спада: 12 ns
Входное напряжение (макс.): 15.5 V
Входное напряжение МИН.: 14.5 V
Выходная мощность: 1.4 W
Выходное напряжение: 700 mV
Выходной ток: 15 A
Категория продукта: Драйвер ы для управления затвором
Коммерческое обозначение: SCALE
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Продукт: IGBT Drivers
Размер фабричной упаковки: 35
Упаковка: Bulk
Частота переключений: 50 kHz
Channel Type: Independent
Current - Peak Output (Source, Sink): 15A, 15A
Driven Configuration: High-Side or Low-Side
ECCN: EAR99
Gate Type: IGBT
High Side Voltage - Max (Bootstrap): 1200V
HTSUS: 8473.30.1180
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Drivers: 2
Operating Temperature: -40В°C ~ 105В°C (TA)
Package: Tray
Package / Case: Module
Rise / Fall Time (Typ): 6ns, 12ns
Series: SCALEв„ў-2 ->
Supplier Device Package: Module
Voltage - Supply: 14.5V ~ 15.5V
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы 2SC0115T2A0-12 : 2SC0115T2A0-12, IGBT Driver, 14.5 V to 15.5 V Supply, 80 ns I/P Delay, 65 ns O/P Delay, Module, -40°C to 105°CПолупроводники - МикросхемыМикросхемы Управления ПитаниемGate DriversДрайвер ы для управления затвором 1200V IGBT Driver SSD AAC 15A 1.2W