Термостат TRS5-70BLRVU Термостат TRS5-70BLRVU
TRS5-70BLRVU, Thermostat Switch, Reed Switch, TRS Series, 70 °C, Normally Closed, 200 Vdc, L Shaped Fixing Bar
устройства защиты
Термостат TRS5-70BLRVU фотография 1.
Технические характеристики
Термостат TRS5-70BLRVU
Технические характеристики:
Maximum Differential Temperature: 10 C
Maximum Opening / Closing Current: 275мА
Maximum Opening / Closing Power: 60.5W AC
Maximum Opening / Closing Voltage: 264 VAC
Minimum Opening / Closing Current: 1мА
Линейка Продукции: TRS Series
Максимальное Сопротивление Контакта: 0.15Ом
Органы Утверждения и Согласования: UL
Температура Переключения: 70 C
Circuit: SPST-NC
REACH Status: REACH Unaffected
Reset Temperature: 140В°F (60В°C)
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Switching Cycles: 100K
Switching Temperature: 158В°F (70В°C)
Termination Style: Wire Leads - 8"" (203.2mm)
Tolerance: В±4.5В°F (В±2.5В°C)
Video File: KEMET TRS and OHD Thermal Sensors | Digi-Key Daily
Вес, г: 8.5
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие термостаты и похожие приборы.
Основные характеристики термостата TRS5-70BLRVU : TRS5-70BLRVU, Thermostat Switch, Reed Switch, TRS Series, 70 °C, Normally Closed, 200 Vdc, L Shaped Fixing BarДатчики и Преобразователи/ Датчики/ Датчики Температуры/ Thermal Reed Switches - Номинальное напряжение составляет 200 В постоянного тока - Максимальное напряжение открытия / закрытия составляет 264 В переменного тока - Максимальный ток открытия / закрытия составляет 0,275 А переменного / постоянного тока - Максимальная мощность открытия / закрытия составляет 60,5 Вт переменного тока - Высокая скорость отклика - Длительный срок службы и отличная экологическая устойчивость - Чрезвычайно простая конструкция схемы - Компактность, легкость и простота обращения - Пыле-, взрывобезопасность и защита от коррозии - Доступен широкий диапазон рабочих температур от -10 ° C до 130 ° C - Превосходная точность измерения температуры ± 2,5 ° C - Соответствует RoHS / REACH - Одобрено UL