Термостат OHD1-115B Термостат OHD1-115B
4.9 63
OHD1-115B, Thermostat Switch, Thermal Guard, OHD Series, Axial, 115 °C, Normally Closed, 100 Vac/dc, 0.3A
устройства защиты
Термостат OHD1-115B фотография 1.
Технические характеристики
Термостат OHD1-115B
Технические характеристики:
Maximum Differential Temperature: 10 C
Maximum Opening / Closing Current: 300мА
Maximum Opening / Closing Power: 6W AC / DC
Maximum Opening / Closing Voltage: 110 VAC / VDC
Switching Temperature Tolerance: ± 5 C
Thermal Reed Switch Contact Type: Break
Thermal Reed Switch Terminals: Wire Leads
Линейка Продукции: OHD(TM) Series
Максимальное Сопротивление Контакта: 0.15Ом
Органы Утверждения и Согласования: CSA, TUV, UL
Температура Переключения: 115 C
Вид монтажа: Through Hole
Категория продукта: Температурные датчики для монтажа на плате
Конфигурация: Local
Максимальная рабочая температура: + 130 C
Минимальная рабочая температура: + 30 C
Напряжение питания - макс.: 110 VAC, 110 VDC
Напряжение питания - мин.: 1 V
Отключение: Shutdown
Подкатегория: Sensors
Рабочий ток источника питания: 300 mA
Размер фабричной упаковки: 60
Серия: OHD
Температурный порог: + 115 C
Тип выхода: Analog
Тип продукта: Temperature Sensors
Упаковка: Tray
Circuit: SPST-NC
Current Rating - AC: 0.3A (110V)
Current Rating - DC: 0.3A (110V)
ECCN: EAR99
HTSUS: 8536.50.9065
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Package: Tray
Package / Case: Axial
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Switching Cycles: 100K
Switching Temperature: 239В°F (115В°C)
Termination Style: PC Pins
Video File: KEMET TRS and OHD Thermal Sensors | Digi-Key Daily
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие термостаты и похожие изделия.
Основные характеристики термостата OHD1-115B : OHD1-115B, Thermostat Switch, Thermal Guard, OHD Series, Axial, 115 °C, Normally Closed, 100 Vac/dc, 0.3AДатчики и Преобразователи/ Датчики/ Датчики Температуры/ Thermal Reed Switches - Чрезвычайно простая схема, высокая надежность при включении / выключении - Компактный, легкий и простой в обращении - Пыле-, взрывобезопасный и коррозионно-стойкий - Высокоскоростной отклик, разработан для печатных вставка печатной платы - Тип контакта разомкнутый - Длительный срок службы и отличная устойчивость к окружающей среде - Одобрено UL, CSA и TÜV - Соответствует RoHS / REACH