Термостат F20B110053600060 Термостат F20B110053600060
F20B110053600060, Термостатический переключатель, серия F20, 110°C, нормально-разомкнутый, TO-220
устройства защиты
Термостат F20B110053600060 фотография 1.
Технические характеристики
Термостат F20B110053600060
Технические характеристики:
Клеммы Датчика: Сквозное Отверстие
Корпус Датчика: TO-220
Линейка Продукции: F20 Series
Рабочий Режим Контакта: Нормально Разомкнутый
Рейтинг Контакта: 1А при 250В AC
Температура Переключения: 110 C
California Prop 65: Warning Information
Circuit: SPST-NO
Current Rating - AC: 1.6A (250V)
Mounting Type: Through Hole
Package: Tube
Package / Case: 2-SIP, Potted
REACH Status: REACH Unaffected
Reset Temperature: 176В°F (80В°C)
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Switching Cycles: 7K
Switching Temperature: 230В°F (110В°C)
Termination Style: PC Pins
Tolerance: В±9В°F (В±5В°C)
Вес, г: 2
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию термостаты , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики термостата F20B110053600060 : F20B110053600060, Термостатический переключатель, серия F20, 110°C, нормально-разомкнутый, TO-220Датчики и Преобразователи/ Датчики/ Датчики Температуры/ Термостатические ПереключателиThermostat 230В°F (110В°C) SPST-NO 2-SIP, Potted PC Pins