Диод TPSMC75A Диод TPSMC75A
4.9 63
TPSMC75A
диоды
Диод  TPSMC75A  фотография.
Технические характеристики
Диод TPSMC75A
Полное название: TPSMC75A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 14.8 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 78.8 V
Напряжение фиксации : 103 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 75 V
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Вес, г : 0.21
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
 TPSMC75A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода TPSMC75A : TPSMC75A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 1.5kW 75V AEC-Q101 5% Uni-Directional