Диод TPSMC62A Диод TPSMC62A
4.9 63
TPSMC62A
диоды
Диод  TPSMC62A  фотография.
Технические характеристики
Диод TPSMC62A
Полное название: TPSMC62A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 17.9 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 65.1 V
Напряжение фиксации : 85 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 62 V
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AB-2
Вес, г : 0.21
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
 TPSMC62A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода TPSMC62A : TPSMC62AПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 1.5kW 62V AEC-Q101 5% Uni-Directional