Диод 1250-1S-120 Диод 1250-1S-120
4.9 63
1250-1S-120
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод 1250-1S-120 фотография 1.
Технические характеристики
Диод 1250-1S-120
Полное название: 1250-1S-120.
Технические характеристики:
Высота : 99 mm
Длина : 67 mm
Для использования вместе с : 1200TA
Категория продукта : Подавители выбросов напряжения
Максимальная рабочая температура : + 85 C
Минимальная рабочая температура : 50 C
Монтаж : DIN Rail
Номинальное напряжение : 208 V
Номинальный ток : 20 A
Особенности : Visual Fault, Remote Indicator
Подкатегория : Surge Suppressors
Продукт : Industrial Protection Devices
Размер фабричной упаковки : 8
Тип : AC General Duty
Тип выводов : Screw
Торговая марка : Bourns
Упаковка : Bulk
Ширина : 18 mm
Approval Agency : CE, CSA, UR
Base Product Number : 1250 ->
Current - Discharge (Max) (8/20ВµS) : 50kA
Current - Discharge (Nom) (8/20ВµS) : 20kA
Current - Short Circuit Rating (SCRR) : 100kA
ECCN : EAR99
Features : Remote Signaling Contacts, Thermally Protected
Form : Base + Module
HTSUS : 8536.30.8000
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : DIN Rail
Number of Poles : 1
Operating Temperature : -50В°C ~ 85В°C
Package : Bulk
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : 1250 ->
Type : Type 2, Type 4
Voltage - Continuous Operating (Max) (MCOV) : 150VAC
Voltage - Protection Level (VP) (2416) : 900V
Voltage - Protection Rating (VPR) : 700V
Вес, г : 116
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода 1250-1S-120 : 1250-1S-120 Защита от замыкания/ Подавители выбросов напряженияПодавители выбросов напряжения 120VAC 1W+G 1 Protected Pole