Диод TPSMC33CA Диод TPSMC33CA
4.9 63
TPSMC33CA
диоды
Диод  TPSMC33CA  фотография.
Технические характеристики
Диод TPSMC33CA
Полное название: TPSMC33CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 33.3 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 34.7 V
Напряжение фиксации : 45.7 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 33 V
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AB-2
Вес, г : 0.21
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
 TPSMC33CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода TPSMC33CA : TPSMC33CAПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 1.5kW 33V AEC-Q101 5% Bi-Directional