TGL41-75A-DIO, Диод защитный, 400Вт, 75В, однонаправленная, DO213AB, 5000шт, ±5%
диоды
Диод TGL41-75A фотография.
Технические характеристики
Диод TGL41-75A
Технические характеристики:
Вес, г : 0.12
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода TGL41-75A : TGL41-75A-DIO, Диод защитный, 400Вт, 75В, однонаправленная, DO213AB, 5000шт, ±5% Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD однонаправленные
Между прочим это изделие иногда называют: TGL41 75A, TGL4175A.